янв11

Спортивные турниры прошли в клубах по месту жительства Горно-Алтайска

В Новогодние праздники и Рождественские каникулы в клубах по месту жительства Молодежного центра города Горно-Алтайска прошла  череда спортивных соревнований.

В клубе боевых единоборств «Олимп» и спортивном клубе «Спарта» состоялись Новогодние турниры по борьбе Куреш. Более 120 участников турниров в возрасте от 5 до 45 лет проводили уходящий год спортивными поединками.

В Новогодней силовой эстафете в спортивном клубе «Шанс» приняли участие 30 человек. Итоги подводилось в двух возрастных категориях: в категории до 18 лет первое место занял Карим Ишмин, второе место - Иван Суртаев, третье - Данил Дыков, в возрастной категории от 18 лет и старше первое место занял Егор Сафронов, второе место Александр Пчелинцев, на третьем месте Денис Бондоренко.

С 5 по 7 января в шахматном клубе «Ладья» проходили Новогодние шахматные турниры на приз Деда Мороза, в которых приняли участие 48 человек.

5 января в спортивном клубе «Спарта» была организована силовая эстафета с элементами борьбы «Кроссфит».

Также, 5 января, прошёл турнир по силовому двоеборью на призы спортивного клуба «Шанс». В возрастной категории до 18 лет лидировал Иван Дидеев, на второй строчке оказался Данил Дыков, на третьей - Игорь Буньков. В возрастной категории от 18 лет и старше победу одержал Александр Пчелинцев, второе место занял Эдуард Кырмаков, третье - Егор Сафронов.