11 команд из муниципалитетов республики, 125 участников.
Ветераны несмотря на свой возраст продемонстрировали отличные результаты во всех видах спорта.
В итоге победа досталась Майминским спортсменам, на втором месте ветераны из Горно-Алтайска, и третьими стала команда Турочакского района.
Итоги по видам спорта (личный зачет):
Комбинированная эстафета
1 место – МО «Майминский район»
2 место – МО «Улаганский район»
3 место – МО «Усть-Коксинский район»
Волейбол
1 место – МО «г. Горно-Алтайск»
2 место – МО «Майминский район»
3 место – МО «Турочакский район»
Настольный теннис
Женщины:
1 место – Акимова Татьяна (Майма)
2 место – Каташева Алена (Горно-Алтайск)
3 место – Вольхина Валентина (Шебалино)
Мужчины:
1 место – Легких Николай (Горно-Алтайск)
2 место – Герасимов Алексей (Усть-Кокса)
3 место – Чинатов Николай (Улаган)
Легкая атлетика
Женщины:
1 место – Кошкина Александра (Горно-Алтайск)
2 место – Подгорбунская Надежда (Усть-Кокса)
3 место – Акпыжаева Александра (Турочак)
Мужчины: возраст 60+
1 место – Бурбель Андрей (Майма)
2 место – Ядаганов Вячеслав (Улаган)
3 место – Какпаков Александр (Шебалино)
Возраст 70+:
1 место – Годов Евгений (Горно-Алтайск)
2 место – Герасимов Алексей (Усть-Кокса)
3 место – Семенов Виктор (Турочак)
Пулевая стрельба
Женщины:
1 место – Подгорбунская Надежда (Усть-Кокса)
2 место – Кошкина Александра (Горно-Алтайск)
3 место – Машкова Ольга (Турочак)
Мужчины:
1 место – Вьюжанин Леонид (Усть-Кокса)
2 место – Сапетин Федор (Горно-Алтайск)
3 место – Осипов Валерий (Турочак)
Дартс
Женщины:
1 место – Кичинекова Светлана (Майма)
2 место – Акимова Татьяна (Майма)
3 место – Корниенко Галина (Майма)
Мужчины:
1 место – Санаков Владимир (Чоя)
2 место – Годов Евгений (Горно-Алтайск)
3 место – Юданов Геннадий (Чоя)
Шахматы
Женщины:
1 место – Искичекова Надежда (Горно-Алтайск)
2 место – Кириченко Валентина (Турочак)
3 место – Любавина Ольга (Майма)
Мужчины:
1 место – Черепанов Михаил (Горно-Алтайск)
2 место – Цуприков Александр (Турочак)
3 место – Каланчин Валерий (Усть-Кокса)
Плавание
Женщины: возраст 55+
1 место – Кичинекова Светлана (Майма)
2 место – Акпыжаева Наталья (Турочак)
3 место – Дударева Надежда (Горно-Алтайск)
Мужчины: возраст 60+
1 место – Сапетин Федор (Горно-Алтайск)
2 место – Минних Игорь (Шебалино)
3 место – Карпенко Федор (Улаган)
Возраст 70+
1 место – Семенов Виктор (Турочак)