Всего в турнире приняли участие 83 спортсмена (6 команд).
Победители и призеры:
Фулл-контакт
2011 г.р.
25 кг
Такачаков Ярослав (Чемал) 1 место
Чернов Роман (Горно-Алтайск) 2 место
2009-10 г.р.
29 кг
Санин Айдамир (Кош-Агач) 1 место
Ощепков Кирилл (Горно-Алтайск) 2 место
31 кг
Табыкинов Кирилл (Бельтир) 1 место
Констаев Салимулла (Кош-Агач) 2 место
2007-08 г.р.
27 кг
Тадыров Тожла (Бельтир) 1 место
Ултариков Кирилл (Мухор-Тархата) 2 место
31 кг
Окин Эмил (Бельтир) 1 место
Тадыров Самир (Бельтир) 2 место
33 кг
Ебечеков Егор (Чемал) 1 место
Талипов Абу-Али (Кош-Агач) 2 место
36 кг
Сабулаков Айаткан (Бельтир) 1 место
Молтушев Карчага (Бельтир) 2 место
42 кг
Малчинов Эзендей (Мухор-Тархата) 1 место
Шабельский Иван (Кош-Агач) 2 место
51 кг
Туруспеков Дияс (Кош-Агач) 1 место
2005-06 г.р.
33 кг
Улаков Айлан (Бельтир) 1 место
Тадыров Тузан (Бельтир) 2 место
36 кг
Окин Милослав (Бельтир) 1 место
Кобдабаев Альгафур (Кош-Агач) 2 место
42 кг
Диятов Алмаз (Бельтир) 1 место
Тулесов Ижен (Мухор-Тархата) 2 место
45 кг
Тамело Данил (Горно-Алтайск) 1 место
Штанаков Айдар (Чемал) 2 место
48 кг
Сельденрайх Эдуард (Горно-Алтайск) 1 место
Джумажанов Альберт (Кош-Агач) 2 место
Девушки
2007-08 г.р.
51 кг
Кудашева Дарья (Горно-Алтайск) 1 место
Еликпаева Арчынай (Мухор-Тархата) 2 место
Фулл-контакт с лоу-киком
2003-04 г.р.
45 кг
Тугуров Амурлен (Бельтир) 1 место
Муканов Михаил (Горно-Алтайск) 2 место
54 кг
Телесов Эжен (Бельтир) 1 место
Кудрявцев Сергей (Гоно-Алтайск) 2 место
60 кг
Агылдаев Эжер (Чемал) 1 место
Диятов Кюль-Тегин (Мухор-Тархата) 2 место
66 кг
Штанаков Аргымай (Чемал) 1 место
75 кг
Демчинов Булат (Кош-Агач) 1 место
Федерация кикбоксинга Республики Алтай выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за оказанную поддержку в проведении ХIV открытого турнира Республики Алтай по кикбоксингу посвященного дню Победы в Великой Отечественной войне:
- Главе района МО «Кош-Агачский район» Серикжан Мураткановичу Кыдырбаеву;
- Председателю Совета депутатов МО «Кош-Агачский район» Санаш Александровичу Дидунову;
- Директору Бельтирской СОШ Дьанар Советовне Молтушевой и коллективу школы;
- Аргым Владимировичу Тедуеву;
- Елене Васильевне Челтушевой и хореографическому коллективу «Экпин»;
- Алдырбас Владимировичу Тедуеву и фольклорно-инструментальной группе «Артыш»;
- Аржан Кобелековичу Енчинову;
- Мирону Мунбаевичу Тебекову;
- Сузанне Михайловне Болтоковой;
- Валерию Боштобоевичу Диятову;
- Айболат Ешентаевичу Солтонбаеву;
- Ольге Яманбаевне Тадыровой и поварам;
- Жанне Каруновне Тебековой;
- Лидии Шумановне Телесовой;
- Виктору Петровичу Мордвинову;
- Геннадию Петровичу Сумину.