дек21

Горно-Алтайские спортсменки стали победителями Открытого Первенства Новосибирской области по плаванию

18 декабря 2018 года в городе Новосибирске проходили соревнования (Открытое Первенство и Чемпионат Новосибирской области) по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Две спортсменки представляющие Республику Алтай и республиканский плавательный бассейн - Глушенкова Софья и Шестакова Софья завоевали 4 золотых медали на двоих, среди более ста участников из Новосибирска, Томска и Омска.

Глушенкова С. заняла первые места в плавании брассом и вольным стилем. Шестакова С. заняла первые места в плавании кролем и брассом.

Также, с 8 по 9 декабря 2018 года в городе Горно-Алтайске в Плавательном бассейне проходило Личное первенство Республики Алтай по плаванию «Приз Деда Мороза». В соревнованиях приняли участие 400 юных спортсменов (г. Горно-Алтайск, с. Майма, с. Кызыл-Озек, а также воспитанники Чемальской ДЮСШ). Все участники получили сладкий приз от Деда Мороза. А самые юные свои первые грамоты.

Ознакомиться с результатами Личного первенства Республики Алтай по плаванию "Приз Деда Мороза" можно здесь: протокол №1 протокол №2