В соревнованиях приняли участия более 300 человек. Вид программы соревнований «Российский Азимут» - ориентирование по ВЫБОРУ. Из общего количества контрольных пунктов (18 КП), которые стояли на местности, участник должен найти и отметить фломастером, в своей карточке, определенное количество КП, 7 КП самые юные участники соревнований мальчики и девочки 2010 г.р. и младше, 16 КП мужчины и женщины 2003 г.р. и старше. В соревнованиях приняли участия образовательные организации Республики Алтай, спортивные клубы, трудовые коллективы. Призовые места распределились следующим образом:
М-12
КП – 7, 2010 г.р. и младше
Время старта 11.00
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Место работы | Результат |
1 | Лихачев Матвей | 2011 | СДЮТур | 16.49 |
2 | Клепиков Илья | 2011 | АУ РА СШОР по ЗВС | 16.52 |
3 | Загоруйко Семен | 2011 | СДЮТур | 16.58 |
Ж-12
КП – 7, 2010 г.р. и младше
Время старта 11.15
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Школа | Результат |
1 | Дидрих Ангелина | 2010 | МБОУ №12 Горно-Алтайска | 30.14 |
2 | Леденева Лада | 2010 | МБОУ №12 Горно-Алтайска | 30.16 |
3 | Панова Дарья | 2010 | МБОУ №12 Горно-Алтайска | 30.17 |
М-14
КП – 12, 2008-2009 г.р.
Время старта 11.35
Место | Фамилия Имя |
Год рожд. |
Место работы | Результат |
1 | Юлуков Айас | 2008 | СДЮТур | 23:06 |
2 | Казанцев Дмитрий | 2009 | СДЮТур | 25:22 |
3 | Сысов Амат | 2009 | СДЮТур | 25:28 |
Ж-14
КП – 10, 2008-2009 г.р.
Время старта 11.50
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Место работы | Результат |
1 | Гусева Кристина | 2009 | МБОУ №8 Горно-Алтайска | 58:45 |
2 | Черникова Арина | 2008 | МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска» | 1:02:37 |
3 | Лядина Елизавета | 2009 | АУ РА СШОР по ЗВС | 1:02:38 |
М-16
КП – 14, 2006-2007 г.р.
Время старта 12.10
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Школа | Результат |
1 | Ольховик Павел | 2007 | СДЮТур | 21:25 |
2 | Казанцев Алексей | 2007 | СДЮТур | 23:10 |
3 | Малых Андрей | 2007 | СДЮТур | 25:44 |
Ж-16
КП – 12, 2006-2007 г.р.
Время старта 12.25
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Место работы | Результат |
1 | Буркова Анна | 2006 | СДЮТур | 32:57 |
2 | Попова Анастасия | 2007 | МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска» | 42:30 |
3 | Кресс Алина | 2007 | МБОУ «Лицей № 6 им. И.З. Шуклина г. Горно-Алтайска» | 42:30 |
М-18
КП- 16, 2004-2005 г.р.
Время старта 12.45
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Школа | Результат |
1 | Бекин Эмиль | 2005 | СДЮТур | 17:45 |
2 | Сафронов Егор | 2005 | СДЮТур | 20:07 |
3 | Резниченко Дмитрий | 2005 | АУ РА СШОР по ЗВС | 20:17 |
Ж-18
КП – 14, 2004-2005 г.р.
Время старта 13.00
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Место работы | Результат |
1 | Бирюкова Нина | 2004 | СДЮТур | 27:37 |
2 | Григорьева Екатерина | 2005 | МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» Горно-Алтайск | 1:03:15 |
3 | Шлыкова Василина | 2005 | МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» Горно-Алтайск | 1:08:25 |
М-21
КП – 16, 2003 г.р. и старше
Время старта 13.20
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Место работы | Результат |
1 | Гуляев Иван | 1987 | АУ РА СШОР по ЗВС | 20:02 |
2 | Савинков Алексей | 2001 | ГАГУ | 20:04 |
3 | Софронов Дмитрий | 1987 | АУ РА СШОР по ЗВС | 20:37 |
Ж-21
КП – 14, 2003 г.р. и старше
Время старта 13.20
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Место работы | Результат |
1 | Рогова Дарья | 1995 | Динамо | 18:31 |
2 | Баринова Евгения | 1983 | СДЮТур | 22:51 |
3 | Горемыкина Елена | 2000 | - | 36:43 |
М-55
КП - 12. 1967 г.р. и старше.
Время старта 13.40
Место | Фамилия Имя |
Год рожд |
Место работы | Результат |
1 | Кириллов Александр | 1962 | РЦСП | 17.06 |