сен20

Итоги Всероссийского дня бега Кросс нации - 2021

Итоги Всероссийского дня бега Кросс нации - 2021

18 сентября 2021 г. в селе Майма на стадионе «Дружба» состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации».

В Республике Алтай данное мероприятие проводилось в тринадцатый раз, на старт вышли более 650 участников. На торжественном открытии мероприятия участников и гостей приветствовал Глава Республики Алтай, Олег Леонидович Хорохордин, который наградил победителей забега на дистанции 3 км., а затем сам принял участие в забеге на 1 км.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта Российской Федерации.

Победители и призёры

Женщины (2001 г.р. и старше)

1 место – Водолеева Вера (ГАГУ/беговой клуб TREND)

2 место – Кайгородова Анастасия (ГАГУ/беговой клуб TREND)

3 место – Еловская Татьяна (Скорая помощь)

Мужчины (1999 г.р. и старше)

1 место – Волков Игорь («Динамо» г.Горно-Алтайск)

2 место – Жуковец Денис (Беговой клуб TREND)

3 место – Кабаков Влад (г.Бийск)

Ветераны (мужчины) 55 лет и страше

1 место – Белобородов Владимир (РСДЮСШ)

2 место – Кириллов Александр (РЦСП ССК РА)

Ветераны (женщины 50 лет и стараше)

1 место – Телёсова Равиля (Физкультурный диспансер)

Девочки (2015 г.р. и младше)

1 место – Власова Полина (СОШ №2)

2 место – Баранова Варвара

3 место – Ерлина Арина (лицей №6)

Мальчики (2015 г.р. и младше)

1 место – Шандашев Макар

2 место – Юсупов Артемий

3 место – Шахрай Данил

Девушки (2012-2014 г.р.)

1 место – Басанец Вера (лицей №1)

2 место – Кашлева Полина (СОШ №12)

3 место – Ерогова Ксения (с.Майма, СОШ №3)

Юноши (2012-2014 г.р.)

1 место – Суслов Даниил (Кадетская школа №4)

2 место – Пупыев Денис (СОК «Атлант»)

3 место – Черин Антон (СОШ №13)

Девушки (2009-2011 г.р.)

1 место – Порохня Полина (Гимназия №3)

2 место – Гориевская Алёна (Гимназия №3)

3 место – Градобаева Арина (с.Майма)

Юноши (2009-2011 г.р.)

1 место – Кашлев Влад (СОШ №12)

2 место – Карпов Евгений (СОШ №12)

3 место – Тихонов Богдан (СОШ №12)

Девушки (2006-2008 г.р.)

1 место – Белякова Катя (Лицей №6)

2 место – Адыбасова Евгения (СОШ №12)

3 место – Градобоева Милена (лицей №1)

Юноши (2006-2008 г.р.)

1 место – Писарев Алексей (Камлакская СОШ)

2 место – Кашлев Станислав (СОШ №12)

3 место – Лопатин Егор (с.Майма)

Девушки (2000-2003 г.р.)

1 место – Медведева Алиса (ГАПК)

2 место – Бокова Анастасия (ГАПК)

3 место – Гололобова Полина (ГАГУ)

Юноши (2000-2003 г.р.)

1 место – Ершов Егор (ГАГУ)

2 место – Пупыев Антон (Гимназия №3)

3 место – Комов Олег (Кызыл-Озёкская СОШ)

Специальные призы в номинациях:

- «Самый юный участник» Бачурина Милана (5 лет), Власов Дима (4 года)

Подведомственные организации

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
Автономное учреждение Республики Алтай «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай»

Узнать больше...

Спортивно-адаптивная школа

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивно-адаптивная школа»

Узнать больше...

Спортивная школа Олимпийского резерва

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа Олимпийского резерва»

Узнать больше...

Спортивная школа по зимним видам спорта

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа по зимним видам спорта»

Узнать больше...

Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Узнать больше...

Управление по обеспечению деятельности Комитета

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление по обеспечению деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай»

Узнать больше...

Наши контакты

Тел.факс: 8(388-22) 6-12-10
 
Приемная: 8(388-22) 6-12-10
 
Заместители: 8 (388-22) 6-30-94
 
molsport04@mail.ru
 
649000 г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 182
(4 этаж)
 

Создано в AnionWeb.ru